Joomla Free Template by FatCow Hosting

Termine

Termine für die G- und F-Junioren-Spieltreffs folgen.

Spieldatum Liga Heimmannschaft Gastmannschaft
29.01.2017 A-Junioren Kreisklasse FC St.Hubert SV St.Tönis
       
02.02.2017 E-Junioren Kreisklasse FC St.Hubert E2 SC Rhenania Hinsbeck E2
       
04.02.2017 D-Junioren Kreisklasse FC St.Hubert D7er TURA Brüggen D 2  7er
04.02.2017 E-Junioren Kreisklasse SC Viktoria Anrath E3 FC St.Hubert E3
04.02.2017 E-Junioren Kreisklasse TSF Bracht E2 FC St.Hubert E1
04.02.2017 E-Junioren Kreisklasse FC St.Hubert E4 FC St.Hubert E2
04.02.2017 C-Junioren Kreisklasse FC St.Hubert o.W. SC Union Nettetal C2
04.02.2017 B-Juniorinnen Kreisklasse ASV Einigkeit Süchteln FC St.Hubert o.W.
05.02.2017 A-Junioren Kreisklasse FC St.Hubert Dülkener FC A1
       
07.02.2017 E-Junioren Kreisklasse FC St.Hubert E1 SC Rhenania Hinsbeck E1
       
11.02.2017 E-Junioren Kreisklasse FC St.Hubert E4 SC Union Nettetal E3
11.02.2017 E-Junioren Kreisklasse FC St.Hubert E3 FC Traar 2
11.02.2017 E-Junioren Kreisklasse FC St.Hubert E2 SC Waldniel E3
11.02.2017 E-Junioren Kreisklasse FC St.Hubert E1 SC Waldniel E2
11.02.2017 D-Junioren Kreisklasse Dülkener FC D2 FC St.Hubert D7er
11.02.2017 D-Junioren Kreisklasse FC St.Hubert D1 Thomasstadt Kempen D2
11.02.2017 C-Junioren Kreisklasse TSF Bracht C1 FC St.Hubert o.W.
11.02.2017 D-Juniorinnen Kreisklasse SV Blau-Weiß Concordia Viersen FC St.Hubert
11.02.2017 B-Juniorinnen Kreisklasse TuS 07 Liedberg FC St.Hubert o.W.
12.02.2017 A-Junioren Kreisklasse FC St.Hubert SC Rhenania Hinsbeck
       
18.02.2017 E-Junioren Kreisklasse SG Dülken E 2 FC St.Hubert E2
18.02.2017 E-Junioren Kreisklasse Thomasstadt Kempen E2 FC St.Hubert E1
18.02.2017 E-Junioren Kreisklasse FC St.Hubert E4 VSF Amern 1910 E1
18.02.2017 E-Junioren Kreisklasse SV Oppum 1910 e.V. E2 FC St.Hubert E3
18.02.2017 D-Junioren Kreisklasse FC St.Hubert D7er SC Rhenania Hinsbeck
18.02.2017 D-Junioren Kreisklasse FC St.Hubert D1 SV Niersia Neersen D1
18.02.2017 B-Juniorinnen Kreisklasse FC St.Hubert o.W. SV Oppum 1910 e.V.
18.02.2017 C-Junioren Kreisklasse FC St.Hubert o.W. SV Niersia Neersen C1
18.02.2017 D-Juniorinnen Kreisklasse FC St.Hubert Sportfreunde Neuwerk o.W.
19.02.2017 A-Junioren Kreisklasse Grefrather JSG FC St.Hubert
       
04.03.2017 E-Junioren Kreisklasse SC Rhenania Hinsbeck E2 FC St.Hubert E4
04.03.2017 E-Junioren Kreisklasse FC St.Hubert E3 TSV Bockum E 4
04.03.2017 E-Junioren Kreisklasse FC St.Hubert E2 BSV Leutherheide
04.03.2017 E-Junioren Kreisklasse FC St.Hubert E1 SC Bayer Uerdingen E5
04.03.2017 C-Junioren Kreisklasse SG Krüchten FC St.Hubert o.W.
04.03.2017 B-Juniorinnen Kreisklasse SC Union Nettetal 7er FC St.Hubert o.W.
04.03.2017 D-Juniorinnen Kreisklasse Linner SV 1 FC St.Hubert
04.03.2017 D-Junioren Kreisklasse TSV Bockum D2 2 FC St.Hubert D1
04.03.2017 D-Junioren Kreisklasse SC Waldniel D2 FC St.Hubert D7er
05.03.2017 A-Junioren Kreisklasse FC St.Hubert SC Waldniel A2
       
11.03.2017 D-Juniorinnen Kreisklasse FC St.Hubert SV Vorst U13
11.03.2017 E-Junioren Kreisklasse TSV Kaldenkirchen E2 FC St.Hubert E1
11.03.2017 E-Junioren Kreisklasse Dülkener FC 2 FC St.Hubert E2
11.03.2017 E-Junioren Kreisklasse TURA Brüggen E3 FC St.Hubert E4
11.03.2017 E-Junioren Kreisklasse TSV Meerbusch 4 FC St.Hubert E3
11.03.2017 C-Junioren Kreisklasse FC St.Hubert o.W. TURA Brüggen C1
11.03.2017 D-Junioren Kreisklasse FC St.Hubert D7er FC Lobberich/Dyck
11.03.2017 D-Junioren Kreisklasse FC St.Hubert D1 Linner SV D2
11.03.2017 B-Juniorinnen Kreisklasse FC St.Hubert o.W. SC Bayer Uerdingen M B1
12.03.2017 A-Junioren Kreisklasse DJK Teutonia 1920 e. V. St.Tönis FC St.Hubert
       
18.03.2017 E-Junioren Kreisklasse FC St.Hubert E2 TSF Bracht E3
18.03.2017 E-Junioren Kreisklasse FC St.Hubert E1 SC Union Nettetal E2
18.03.2017 E-Junioren Kreisklasse FC St.Hubert E3 SV Niersia Neersen E1
18.03.2017 E-Junioren Kreisklasse FC St.Hubert E4 SC Waldniel E3
18.03.2017 D-Junioren Kreisklasse VFL Willich D4 FC St.Hubert D1
18.03.2017 D-Junioren Kreisklasse SV St.Tönis D3 3 FC St.Hubert D7er
18.03.2017 D-Juniorinnen Kreisklasse SC Bayer 05 Uerdingen M D1 FC St.Hubert
18.03.2017 C-Junioren Kreisklasse SuS Schaag FC St.Hubert o.W.
19.03.2017 A-Junioren Kreisklasse FC St.Hubert Thomasstadt Kempen A1
       
25.03.2017 E-Junioren Kreisklasse SG Dülken E 2 FC St.Hubert E4
25.03.2017 E-Junioren Kreisklasse SV Vorst E1 FC St.Hubert E2
25.03.2017 E-Junioren Kreisklasse Grefrather JSG E2 FC St.Hubert E1
25.03.2017 E-Junioren Kreisklasse Teutonia St.Tönis E2 o.W. FC St.Hubert E3
25.03.2017 D-Juniorinnen Kreisklasse FC St.Hubert TuS 07 Liedberg
25.03.2017 C-Junioren Kreisklasse FC St.Hubert o.W. SC Viktoria Anrath C-1
25.03.2017 D-Junioren Kreisklasse FC St.Hubert D7er TSV Kaldenkirchen D 2
25.03.2017 D-Junioren Kreisklasse FC St.Hubert D1 VFR Krefeld
25.03.2017 B-Juniorinnen Kreisklasse FC St.Hubert o.W. SC Mönchengladbach-Hardt 19/31 o.W.
       
01.04.2017 E-Junioren Kreisklasse FC St.Hubert E3 SSV Strümp E3
01.04.2017 E-Junioren Kreisklasse FC St.Hubert E4 BSV Leutherheide
01.04.2017 E-Junioren Kreisklasse FC St.Hubert E2 TURA Brüggen E3
01.04.2017 E-Junioren Kreisklasse FC St.Hubert E1 SV St.Tönis E2
01.04.2017 D-Juniorinnen Kreisklasse CSV Marathon 1910 Krefeld FC St.Hubert
01.04.2017 C-Junioren Kreisklasse Grefrather Jugendspielgemeinschaft C1 FC St.Hubert o.W.
01.04.2017 D-Junioren Kreisklasse SC Union Nettetal D4 FC St.Hubert D7er
01.04.2017 D-Junioren Kreisklasse SV Vorst D1 FC St.Hubert D1
01.04.2017 B-Juniorinnen Kreisklasse Linner SV FC St.Hubert o.W.
02.04.2017 A-Junioren Kreisklasse FC St.Hubert TSF Bracht A1
       
08.04.2017 B-Juniorinnen Kreisklasse FC St.Hubert o.W. TSV Krefeld-Bockum
       
22.04.2017 D-Juniorinnen Kreisklasse FC St.Hubert VFR Krefeld 1 o.W.
22.04.2017 E-Junioren Kreisklasse Dülkener FC 2 FC St.Hubert E4
22.04.2017 E-Junioren Kreisklasse FC St.Hubert E2 SC Union Nettetal E3
22.04.2017 E-Junioren Kreisklasse FC St.Hubert E1 SG Krüchten E1
22.04.2017 E-Junioren Kreisklasse TSV Meerbusch 2 FC St.Hubert E3
22.04.2017 D-Junioren Kreisklasse TSV Boisheim FC St.Hubert D7er
22.04.2017 D-Junioren Kreisklasse SUS Krefeld D7 FC St.Hubert D1
22.04.2017 C-Junioren Kreisklasse VFL Willich C2 FC St.Hubert o.W.
22.04.2017 B-Juniorinnen Kreisklasse FC Adler Nierst 74 e. I. o.W. FC St.Hubert o.W.
23.04.2017 A-Junioren Kreisklasse BSV Leutherheide 1 FC St.Hubert
       
29.04.2017 E-Junioren Kreisklasse FC St.Hubert E3 Linner SV E1
29.04.2017 E-Junioren Kreisklasse FC St.Hubert E4 TSF Bracht E3
29.04.2017 E-Junioren Kreisklasse TURA Brüggen E2 FC St.Hubert E1
29.04.2017 E-Junioren Kreisklasse VSF Amern 1910 E1 FC St.Hubert E2
29.04.2017 D-Juniorinnen Kreisklasse SG U. NETTETAL / RH. HINSBECK o.W. FC St.Hubert
29.04.2017 D-Junioren Kreisklasse FC St.Hubert D1 SG Tönisberg / TuS St. Hubert D7er
29.04.2017 D-Junioren Kreisklasse SC Waldniel D3 FC St.Hubert D7er
30.04.2017 A-Junioren Kreisklasse FC St.Hubert SC Schiefbahn